Получение вычета за лечение

Вопрос:
28 ноября 2012, Евгений
Здравствуйте! У вас очень хороший сайт и я никогда раньше не интересовался вычетами. Как я понял могу вернуть деньги за лечение даже если лечился год назад? Это было бы очень здорово. Жду ответа.
Ответ:
Екатерина Новикова, специалист по налогообложению физических лиц
Здравствуйте, Евгений.
Да, Вы можете заявит право на вычет за три года, предшествующих году, когда Вы сделаете это (п.7 ст. 78 НК РФ).
Категория:
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за лечение или Задать свой вопрос нашим специалистам