Получение налогового вычета за оплату санаторно-курортной путёвки в Белоруссию.

Вопрос:
26 августа 2014, Елена
Могу ли я рассчитывать на получение налогового вычета за оплату санаторно-курортной путёвки в Белоруссию? Если -да, то какие документы я должна предоставить?
Ответ:
Дмитрий Короткий, специалист по налогообложению физических лиц
Здравствуйте, Елена.
К сожалению рассчитывать на получение вычета Вы не можете, так как в налоговом законодательстве указано о том, что получать вычет возможно только на услуги российских лечебных учреждений (пп.3 п.1 ст.219 НК РФ).
Категория:
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за лечение или Задать свой вопрос нашим специалистам