Можно ли вернуть деньги за все курсы обучения, если поступала в 2007 году?

Вопрос:
25 сентября 2011, Наталья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я учусь на 5-ом курсе, т.е. поступала в 2007 году. Смогу ли я вернуть деньги за все курсы или только за последние 3 года?
Ответ:
Калинина Ксения, консультант
Здравствуйте.
Cрок обращения за возвратом суммы излишне уплаченного в соответствующем году налога ограничен тремя годами (п. 7 ст. 78 НК РФ). Соответственно, вычет получить сможете только за последние три года (2008, 2009, 2010).
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за обучение или Задать свой вопрос нашим специалистам