Могу ли я вернуть 13% за обучение сына?

Вопрос:
8 июня 2012, Аля
Сыну 24 года.Могу ли я вернуть 13% оплаты за обучение.Учится очно.
Ответ:
Калинина Ксения, консультант
Добрый день!
Да, Вы можете получать вычет за обучение детей до 24 лет включительно (пп.2. п.1 ст. 219 НК РФ).
Категория: вычет за детей
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за обучение или Задать свой вопрос нашим специалистам