За год я работала в 2-х ООО. Мне заполнять 2 листа А или суммировать дохлды в в 2-х ООО на одном листе А,? Cпасибо.

Вопрос:
28 февраля 2013, Татьяна
За год я работала в 2-х ООО. Мне заполнять 2 листа А или суммировать дохлды в в 2-х ООО на одном листе А,? Cпасибо.
Ответ:
Калинина Ксения Евгеньевна, консультант
Добрый день,
На листе А в Пункте 1 "Расчет сумм доходов и налога" под каждого работодателя отводится отдельная секция с пунктами 010-070.
В пункте 2 Листа А "Итоговые результаты" доходы от работодателей суммируются.
Категория:
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за обучение или Задать свой вопрос нашим специалистам