За какие предыдущие годы я могу получить вычет, обучаясь на пятом курсе?

Вопрос:
2 ноября 2013, Светлана
Здравствуйте! Я учусь на 5м курсе и ни разу не подавала документы на налоговый вычет. Скажите, пожалуйста, за сколько курсов я могу получить налоговый вычет?
Ответ:
Екатерина Новикова, специалист по налогообложению физических лиц
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас, Вы можете получить налоговый вычет за 2010, 2011 и 2012 года (п. 7 ст. 78 НК РФ).
Категория: как подавать
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за обучение или Задать свой вопрос нашим специалистам