Заверение копий документов для налоговой

Вопрос:
26 октября 2017, Екатерина
Здравствуйте.хочу отправить документы на получение налогового вычета за обучение по почте,в вашей статье указано что все копии можно заверить самостоятельно.Актуально ли это сейчас и можно ссылку на нпа?
Ответ:
Анна Яроцкая, специалист по налогообложению физических лиц
Екатерина, добрый день.
Да, самостоятельное заверение копий документов является актуальным (согласно требованиями к оформлению документации п. 3.26 ГОСТ Р 6.30-2003, утвержденного постановлением Госстандарта России от 3 марта 2003 г. № 65-ст).

Категория:
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете за обучение