Получение имущественного вычета за 2013 год.

Вопрос:
7 апреля 2015, Андрей
Добрый день. Скажите пожалуйста , можно ли получить имущественный вычет за 2013 год в 2015 году?
Ответ:
Ольга Шарагина, специалист по налогообложению физических лиц
Добрый день, Андрей.
Сейчас налоговый вычет можно оформить за 2012,2013 и 2014 год (п.7 ст.78 НК РФ). Поэтому Вы можете получить вычет за 2013 год.
Категория: документы
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете при покупке квартиры/дома/земли или Задать свой вопрос нашим специалистам