Получение вычета при покупке комнаты в общежитии или квартире

Вопрос:
1 сентября 2011, Татьяна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в случае приобретения комнаты в общежитии или в квартире, возможен ли возврат подоходного налога?
Ответ:
Калинина Ксения Евгеньевна, консультант
Добрый день, Татьяна!
Да, Вы можете возвратить налог при покупке комнаты в общежитии или квартире (пп. 2 п. 1 ст. 220 Налогового Кодекса РФ).
Категория:
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете при покупке квартиры/дома/земли или Задать свой вопрос нашим специалистам