Пполучение вычета по доле несовершеннолетнего ребенка, если квартира куплена в 2002.

Вопрос:
23 июня 2014, Елена
Добрый день! За сколько лет я могу предоставить справки 2 -НДФЛ для получения вычета по доле несовершеннолетнего ребенка, если квартира куплена в 2002 ?
Ответ:
Ксения Малютина, специалист по налогообложению физических лиц
Елена, добрый день!
Сейчас Вы можете оформить налоговый вычет за 2011, 2012, 2013 годы (п.7 ст.78 НК РФ).
За соответствующие годы Вам необходимо предоставить справки 2-НДФЛ.
Категория: возврат за детей
Обратите внимание: так как налоговое законодательство и позиция налоговых органов в области вычетов постоянно изменяются, некоторые ответы могут быть неактуальными на текущий момент времени. Для получения самой актуальной информации Вы можете перейти на страницу с информацией о вычете: Информация о вычете при покупке квартиры/дома/земли или Задать свой вопрос нашим специалистам